Друзья. Блог давно не обновлялся и обновлять его желания у меня нет никакого. Теперь все свои мысли и идеи я пишу исключительно у себя на странице в контакте, так что новый адрес блога:

vk.com/dodina_e

4 августа 2013 г.

Изменить размер шрифта А- А+

Отзыв на тренинг Дениса Чернакова "Всегда при деньгах"

Время прочтения: 5 минут.

В пятницу завершился 7-дневный бесплатный тренинг Дениса Чернакова "Всегда при деньгах". Чтобы написать этот отзыв, собиралась с мыслями два дня, перечитала то, что давалось на тренинге, делала для себя выводы о себе же. 

Денис Чернаков

Я не буду вам говорить, что про деньги на тренинге было чуть меньше половины, что в большей степени разбирались человеческие взаимоотношения, внутренние страхи, личные убеждения, мешающие продуктивно жить и сосуществовать и что именно это было самым ценным.
Я не буду расписывать, насколько понравился мне этот человек, насколько интересные, полезные и работающие техники он дал за это время. Не буду говорить, насколько он мягок и в то же время умеет выбить дурь из головы, насколько может влезть в душу, вытащить всё то неприглядное, что есть у тебя внутри и показать тебе же.
Я не буду рассказывать, как сильно поразила меня его искренность, когда он рассказывал о событиях своей жизни, повлиявших на изменение его мировоззрения и подтолкнувших, наконец, к действием по изменению своей жизни и как сильно я боюсь, что начну действовать тоже лишь в такой ситуации.
И я не буду говорить, что очень четко осознала, что за последние 4 года моя жизнь так толком никуда и не сдвинулась. Что в моей жизни слова преобладают над делом, страхи над силой воли и напрочь отсутствуют ответственность, честность (настоящая) и самоуважение.

Я не буду обосновывать, почему вам просто необходимо на побывать на тренинге этого человека и не буду писать о причинах, побудивших меня записаться на платное трехнедельное продолжение.
Я просто скажу, что это самый лучший, самый человечный тренер, какой мне попадался за четыре года моего пребывания в тренинго-коучинговом сегменте рунетного пространства.

Когда ты сидишь перед экраном монитора, смотришь на человека, которого не знала еще несколько дней назад и понимаешь, что он может повлиять на всю твою дальнейшую судьбу и хотеть этого влияния.
Когда ты начинаешь делать действия только потому, что придется говорить ему о результатах.
Когда боишься даже подумать о тех действиях, что придется делать, но всё равно делаешь, хотя бы по чуть-чуть.
И когда понимаешь, что работать надо будет много, придется "ломать себя", что будет больно, что будет стыдно, но ждёшь продолжения с нетерпением...

И я жду. Ибо понимаю - мне над собой ещё работать и работать.

Несколько самых ярких инсайтов:

Твой страх и волнение являются твоими проблемами, если ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ, и они являются проблемами всех остальных, если ТЕБЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ.

Либо ты боишься и действуешь, либо боишься и этим оправдываешь свой бездействие.

Действия выжигают весь мусор и чушь в голове.

100 % МОЕЙ ответственности достаточно для результата, даже в командной работе.

P.S.
Организатором выступил тренер по ораторскому мастерству, ведущий с многолетним опытом, мой партнер Павел Багрянцев, за что ему отдельное большое спасибо.


С уважением,




Ещё интересные посты:

P.S. Понравился пост? Нажмите на кнопки ниже и расскажите друзьям!

20 комментариев:

  1. Под впечатлением от Трансформации нахожусь уже год, жизнь круто поменялась ) повысили на работе и скоро выхожу замуж. Конечно это все благодаря моим собственным усилиям, но заряд от тренинга колоссальный

    ОтветитьУдалить
  2. Тренинг Всегда при деньгах только собираюсь проходить

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за тренинги бесплатные, тренинги по оптимальной цене и продвинутые тренинги. Очень большой выбор у Чернакова, о котором слышу не в первый раз, ну а легендарная Трансформация действительно заслуживает особого внимания

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Морозова14 октября 2018 г. в 19:49

    Очень долго думала посещать ли тренинг Дениса или оставить эту идеи и все-таки решилась. Не была уверена, потому что всегда казалось это бесполезной тратой времени. Ну встанет передо мной парень, ну расскажет очевидные для всех вещи, а дальше-то что? Но все оказалось иначе.
    Денис действительно открыл мне глаза на многие вещи, о которых я до этого просто не задумывалась. То есть все это было в моей голове, но настолько глубоко, что я не считала нужным тратить время на размышления об этом. А теперь я понимаю, как много нужного мы считаем не нужным, как много вещей отодвигаем на второй план и не концентрируемся на изменении своей жизни. С нетерпением жду следующей встречи на тренинге, чтобы снова узнать много интересных вещей.

    ОтветитьУдалить
  5. Я всегда боялась мечтать... После того, как подруга притащила меня к Денису на тренинг, я многое переосмыслила. Оказывается, нужно расставлять правильнее ориентиры и постепенно продвигаться по тем ступенькам, которые запланировала для себя! О чем мечтаю не поведаю, но я в продвижении к успеху! Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Тренинг Дениса Чернакова «Всегда при деньгах» класс! Повлиял на моё мироощущение и осознания себя и на изменения моих действий. Перестала бояться действовать и не бояться брать на себя ответственность. Теперь я смелее в выборе предпочтений, так как стала обладательницей действенных техник.

    ОтветитьУдалить
  7. Реально классный тренинг для тех, кто хочет управлять финансами. Мы с мужем теперь всегда при деньгах

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный тренинг. Как и всем известная Трансформация. Много действенных знаний, сразу можно после тренинго применять в жизни

    ОтветитьУдалить
  9. Изначально, Денис Чернаков не произвел на меня никакого впечатления, я пожалуй был настроен даже скептически. Но каково же было мое удивление, когда во главу угла тренинга Денис поставил не деньги, а отношения к себе и своей мотивации. Он задал нам такие вопросы, что пришлось копнуть чуть глубже и увидеть себя без прикрас. Отношение к жизни и страхи перемен и принятие решений оказались главной моей проблемой, я никогда бы не подумал, что я боюсь, но это все в подсознании. Главное я понял, что кроме меня, никто не станет менять мою жизнь. Денис невероятно тонко понимает (чувствует) людей, не даром он проводит столько тренингов и семинаров.
    P/S Моя жизнь стала меняться, я сразу же уволился с опостылевшей работы.

    ОтветитьУдалить
  10. Я сама психолог по образованию. Меня ничем не удивишь. Но тренинги Дениса Чернакова- это что-то. Насколько оригинально он преподносит простые истины об отношении к себе и своему саморазвитию. Теперь я поняла, что главное - это мотивация, то, что мы идеализируем, к тому и надо стремиться. Не жить опостылевшей жизнью, а меняться и ориентироваться на успех. Прослушав курс Дениса, я реально поменяла мнение о некоторых этапах своей жизни.

    ОтветитьУдалить
  11. Дарья Меньшова29 мая 2019 г. в 14:59

    Интересный, эффективный тренинг, направленный на повышение и рост как личностный, так и профессиональный. Грамотный, внимательный тренер Денис Чернаков хорошо подает программу, отвечает на все вопросы целостно и раскрыто. Подробней быть не может, считаю всё, что узнала как нельзя лучше впишется в мою жизнь.

    ОтветитьУдалить
  12. На тренинге «Трансформация» Дениса Чернакова, была очень домашняя и одновременно интенсивная рабочая обстановка. Я почувствовала особую энергию, которая была с нами всё это время. Было понятно, наглядно и доступно, и ничего лишнего. Мне было интересно и хорошо. В настоящий момент у меня большие перемены в жизни к лучшему!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Прохождение тренинга «Суть да дело» для меня было полезно и актуально. Очень профессиональный тренер, заряжает, все объясняет, много методик и практических приемов, интересно и понятно. Качественно выделено время для обыгрывания примеров, анализ различных ситуаций и определённых выводов. Более грамотного, убедительного учителя, пока не встречал и он является крупным специалистом в современных психологических техниках. На данный момент буду использовать в работе все, что узнал. Буду систематизировать информацию Комфортная обстановка, живой процесс, много ценной информации заставляет думать, стимулирует дальнейшее образование в данном направлении.

    ОтветитьУдалить
  14. Благодаря отличному тренеру Денису Чернакову ( а он действительно профи) открываются неизведанные горизонты и многочисленные перспективы, которых раньше не замечал. На тренинге он заставил поверить в новые возможности, наделил уверенностью в завтрашнем дне, показал простые способы решения ранее непосильных задач.

    ОтветитьУдалить
  15. На тренинг Дениса Чернакова меня привели предыдущие события — они меня направляли чётко. Интуиция говорила, что мне это важно и нужно. Но мозгами объяснить не мог. Конструктивно, интересно и очень профессионально. Я бы сказал, это очень интересное и увлекательное путешествие в мир себя. Тренинг понравился широтой охвата и интенсивностью. Работа по повышению своих личностных качеств качественно поменяла все!!

    ОтветитьУдалить
  16. Посетив занятия, т.е. тренинг Дениса Чернакова, я как будто бы проснулась, стала уверенней. В данный момент жизнь налаживается, в семье тоже стало спокойно. Думаю это только начало работы над собой.

    ОтветитьУдалить
  17. На информацию о тренинге наткнулся совершенно случайно, заинтересовало его направление. Записался с целью просто послушать, а попал на такую информацию, которая крепко держит у экрана. Денис Чернаков настоящий психолог, умеет создать дружескую атмосферу аудитории. Специалист, информацию доводит живо, доходчиво, приводит много жизненных примеров, а практические занятия помогают приобрести необходимые навыки. Хорошая возможность обучения!

    ОтветитьУдалить
  18. Интересно послушать) тоже хочу пройти!

    ОтветитьУдалить
  19. «Бенджамин Бриэль Ли всегда был очень профессионален, держал меня в курсе всего, что происходило. Если у меня были какие-либо вопросы, он всегда был готов ответить. Это была моя первая покупка дома, я мало что знал о процессе получения ссуды, он очень помог мне понять, о чем у меня есть вопросы. Мне очень понравилось работать с ним ».
    Он кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой проект или ссудить вам любую сумму с очень низким процентом. Свяжитесь с Бенджамином Бриелем Ли, электронная почта: 247officedept@gmail.com Номер Whats-App: + 1-989 -394-3740.

    ОтветитьУдалить